四房带地下室
售价:1313-1579万迪
平均占地面积:9081平尺(单价1445)
平均建筑面积:7287平尺(单价1800)
五房不带地下室
售价:1456-1781万迪
平均占地面积:9548平尺(单价1524)
平均建筑面积:7986平尺(单价1823)
五房带地下室
售价:1825-2265万迪
平均占地面积:11500平尺(单价1586)
平均建筑面积:10359平尺(单价1761)
五房下沉式庭院户型
售价:2215-2428万迪
平均占地面积:10935平尺(单价2025)
平均建筑面积:11111平尺(单价1993)
六房带地下室
售价:2405-2796万迪
平均占地面积:14800平尺(单价1625)
平均建筑面积:12859平尺(单价1870)
【联系我时,请说是在迪拜全酋通华人网看到的,谢谢! 小贴士:本平台信息由网友自行发布,平台仅提供便民平台,信息真实性由发布人负责,本平台不承担任何责任,请仔细甄别。如遇无效、虚假、诈骗信息,每一个信息标题下方都含有举报按钮,请点击举报或联系客服】
1、举报虚假信息,广告推广请联系客服QQ
2、任何同类型网站禁止转载、采集本站信息,网友发布的信息请自行辨别,本站所有信息都有举报按钮,如遇虚假信息可直接举报。

未上传身份证认证
未上传营业执照认证 

本网站由阿里云提供云计算及安全服务